Главная » 2017 » Март » 1 » ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЯМ!
ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЯМ!

В период подъема заболеваемости гриппом с 01.03.2017 по 07.03.2017 г. в образовательных учреждениях  г. Воркуты   введены карантинно-ограничительных меры, приостановлен учебный процесс, отменены культурно-массовые  и спортивные мероприятия.

Администрация школы убедительно просит Вас в целях реализации в полном объеме рабочих программ по учебным предметам  заходить в ГИС «Электронное образование», где педагогами будут заноситься  темы для самостоятельного изучения по учебным предметам в соответствии с расписанием занятий и домашние задания, с последующей проверкой и выставлением отметок. Если при самостоятельном изучении темы будут возникать сложности или вопросы  просим связываться с педагогом-предметником  или классным руководителем.

Осторожно грипп!

Памятка ГРИПП!