Комплексная безопасность

Приказ по комплексной безопасности МОУ "СОШ № 43" г Воркуты (скачать)

Научно-популярное издание "Молодежь и антитеррор" А.Г. Караваева (скачать).

Научно-популярное издание "Остановим терроризм" Д.В. Колесова, С.В. Максимова, Я.В. Соколова (скачать).

Научно-популярное издание "Интернет и антитеррор" А.Г. Штейнбуха (скачать).

ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Методические рекомендации

Методические рекомендации по проведению Всероссийского урока по основам безопасности жизнедеятельности

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ПРОПАГАНДИСТСКОЙ РАБОТЫ В СФЕРЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ РАСПРОСТРАНЕНИЮ ИДЕОЛОГИИ ТЕРРОРИЗМА В СУБЪЕКТАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Методические рекомендации по профилактике травматизма на занятиях физической культурой и спортом в общеобразовательных организациях Российской Федерации

Концепция обеспечения безопасности детей и подростков

Концепция обеспечения безопасности детей и подростков в Республике Коми на 2014-2017 годы (одобрена распоряжением Правительства Республики Коми от 24.07.2014 № 264-р)

Обеспечение комплексной безопасности образовательных организаций в 2015-2016 учебном году

Приказ Министерства образования Республики Коми от 30.07.2015 № 593 "Об организации комплексной безопасности образовательных организаций в 2015-2016 учебном году"

Материалы по профилактике употребления наркотических средств и психоактивных веществ

Памятка о порядке информирования о наличии на сайтах в сети Интернет информации о "спайсах"

Информационная листовка для родителей "Что такое спайсы?"

Информация об ответственности за потребление и незаконный оборот наркотиков (брошюра, разработанная Прокуратурой Республики Коми)

Рекомендации по проведению профилактической работы с родителями (Отделение организации деятельности ПДН ООДУУП и ПДН МВД по Республике Коми)

Брошюра для родителей о наркомании

Анонимная анкета-отзыв для родителей, участвующих в профилактических антинаркотических мероприятиях