Тот самый длинный день в году
С его безоблачной погодой
... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: МуринаЛВ | Дата: 12.05.2017 | Комментарии (0)

8 мая 2017 учащиеся старших классов  «МОУ «СОШ № 43» г. Воркуты, организовано вышли на уборку обелиска памяти павшим воинам пос.Елецкий, Елец, Никита.

Просмотров: 13 | Добавил: МуринаЛВ | Дата: 12.05.2017 | Комментарии (0)

Ярко, красочно, незабываемо, с участием всех воспитанников дошкольной группы  и учащихся школы прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы с приглашением родителей, гостей и ветеранов войны и тыла. Звучали фронтовые песни, трогательные стихи и сценки, слова  благодарности и низкий поклон в адрес погибших героев и ныне здравствующих. Мы за мир без войны!

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5
Просмотров: 41 | Добавил: МуринаЛВ | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

Белый голубь  с веткой оливы  - добрая, чистая, светлая  птица. Символ света, добра,  любви, верности, материнства и единства семьи. Символ Мира без войны! Под таким девизом  5 мая   прошел флешмоб "Тебе, Великая Победа!"

Прикрепления: 1 · 2 · 3
Просмотров: 33 | Добавил: МуринаЛВ | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

3 мая 2017 года в МОУ "СОШ № 43" г.Воркуты состоялся единый классный час "Парад победы" с презентацией военной техники.

Просмотров: 14 | Добавил: МуринаЛВ | Дата: 03.05.2017 | Комментарии (0)

3 мая в МОУ "СОШ № 43" г. Воркуты состоялся конкурс стихотворений "Голос солдата". Порадовали своим участием не только учащиеся школы,но и воспитанники детского сада.

Победителями конкурса стали учащиеся 1 класса.

Просмотров: 14 | Добавил: МуринаЛВ | Дата: 03.05.2017 | Комментарии (0)

28 апреля в преддверии летнего периода в школе прошел открытый урок, посвященный безопасному летнему отдыху, где учащиеся вспомнили правила поведения в природной среде, на воде, на пляже, в лесу; действия при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного характера.

Прикрепления: 1 · 2 · 3
Просмотров: 38 | Добавил: МуринаЛВ | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

28.04.2017 в МОУ "СОШ № 43" г. Воркуты прошел Единый классный час посвященный 31 годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС для 5-11 классов. Целью проведения мероприятия является напоминание ныне живущим, о том что природа ошибок не прощает!

26 апреля 1986 года произошла одна из крупнейших в мире промышленных аварий. Весь мир "вздрогнул" от взрыва энергоблока,прозвучавшего на Чернобыльской АЭС. Радиационная пыль протянулась "хвостом" через территорию Украины, Белоруссии, 14 областей России и накрыла часть территории Западной Европы.

Люди должны помнить о Чернобыле ради будущего, знать об опасности радиации и делать все, чтобы подобные катастрофы никогда больше не повторялись!

Просмотров: 21 | Добавил: МуринаЛВ | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

Проголосовать за российский проект можно на сайте www.Сетевичок.рф на странице http://Сетевичок.рф/kak-progolosovat-za-kvest

Российский проект по цифровой грамотности для детей «Сетевичок» вышел в четвертьфинал конкурса ООН

Придуманный в России международный проект по цифровой грамотности ... Читать дальше »