Главная » Архив материалов

27 декабря 2012 года в 17.00 в школе прошла Новогодняя сказка для обучающихся 1-11 классов, были приглашены все желающие, и маленькие и большие. Было весело. Дедушка Мороз и Снегурочка поздравили всех с Новым годом и раздали подарки.

С наступающим Новым Годом всех! Крепкого здоровья и счастья всем!!!!!!!!!!!!!!

Просмотров: 164 | Добавил: Eletckyshcool43 | Дата: 31.12.2012 | Комментарии (1)

Ежегодно все страницы газет и журналов  пишут о СПИДе.  Четыре буквы- синдром приобретенного  иммунодефицита человека,а еще  "чума xx века", "чумная болезнь".

Эту проблему надо решать, объединив  все усилия

1988 Всемирная организация  здравоохранения объявила 1 декабря-Всемирным днём борьбы со СПИДом. Никто не должен стоять в стороне . В нашей школе  прошла  акция "Красная ленточка", которую провели обучающиеся , под руководством  Муриной Л.В , Корелиной О.В.  Все организации посетили обучающиеся, раздавая красные ленточки "Мы против  СПИДа"

Просмотров: 203 | Добавил: Eletckyshcool43 | Дата: 02.12.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые  бабушки, мамы, поздравляем с  Днём  Матери!

Самое святое и дорогое в жизни  для каждого из нас связано с именем  матери. Первое  слово ребенок  сказал "Мама",  подросток за руку маму взял,когда переступил порог школы, обнял маму, уходя на службу в армию. ..  А уже маму бабушкой называют.

Дорогие  матери,  с праздником! Добра, любви  и понимания от ваших детей!

Просмотров: 194 | Добавил: Eletckyshcool43 | Дата: 25.11.2012 | Комментарии (0)

В школе  прошли мероприятия, посвященные Дню толерантности. Корелина  Ольга  Витальевна показала презентацию  "Мы за толерантность"
Просмотров: 180 | Добавил: Eletckyshcool43 | Дата: 19.11.2012 | Комментарии (2)

15 ноября в школе прошла встреча  с председателем горкома  профсоюза работников образования г. Воркуты Сапелкиной Любовью Александровной, которая рассказала о плане  работы горкома профсоюза, ответила на многочисленные  вопросы педагогов по оплате услуг  ЖКХ, заработной плате педагогов,  социальных выплатах, затронуты разные аспекты .   Любовь Александровна    вручила благодарственные письма и денежные премии членам профкома Скрябиной  В.В.,Рыженко  Е.В., Муриной  Л.В.,  Самойленко  Л.К..Ивановой С.Г.
Просмотров: 176 | Добавил: Eletckyshcool43 | Дата: 16.11.2012 | Комментарии (2)

14 ноября школа  отметила 59летие. Города как люди у  каждого своя судьба. Судьба необычная  у нашей школы. Холодное лето 1953.   Построено самое красивое здание на станции- это школа. Прошло  59 лет, а школа выглядит так же , в то далекое время 53 года.  Уже не одно  поколение выпускников окончило школу.

В день рождения школы в торжественной обстановке награждались  лучшие педагоги, классные руководители и обучающиеся. По итогам анкетирования среди обучающихся  лучшим учителем признана  Корелина  Ольга  Витальевна, учитель физики и математики,

лучшим  классным  руководителем-   Овсейчук  Ольга  Николаевна, классный руководитель    6 класса,

лучшим учеником - Овчаренко Татьяна,  ученица  6 класса.

Директор  школы  Скрябина  В ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: Eletckyshcool43 | Дата: 15.11.2012 | Комментарии (3)

Учитель - главный человек  в жизни каждого человека!  Ученики, родителя, общественность   скажут, что важным в обучении   в школе - это хорошие учителя! Только  под руководством  учителя , который использует новые  информационные технологии, обучающиеся получают  знания, которые  развиваются  и становятся приоритетными.   УЧИТЕЛЬ- ЭТО ПРИЗВАНИЕ , УЧИТЕЛЬ- это больше, чем профессия.  Профессионалы  своего  дела наши  учителя!

Поздравляем  педагогический коллектив: учителя русского языка и литературы Овсейчук  Ольгу Николаевну, учителя физики Корелину Ольгу  Витальевну, учителя химии  и биологии  Рассохину  Зою Николаевну, учителя геогафии  Чернова  Эдуарда Аркадьевича,  учителей  начальных классов Рыженко  Екатерину &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: Eletckyshcool43 | Дата: 02.10.2012 | Комментарии (2)

В августе 2012 года нашу школу посетила  выпускница шестидесятых год  выпуска  1965- Лодыгина  Тамара  Ивановна.
 Исторические  фотографии  с 1954 года подарила  Тамара  Ивановна для родной школы.  Искренняя признательность  и благодарность  Вам, уважаемая  Тамара  Ивановна  за  предоставленные материалы.
Все  материалы   размещены  в  разделе " Фотоальбомы".
Уважаемые выпускники  прошлых лет, присылайте свои письма , фотографии и отзывы, мы будем рады и разместить  их на нашем сайте.
Просмотров: 288 | Добавил: Eletckyshcool43 | Дата: 20.09.2012 | Комментарии (2)

12 сентября  2012г.  Прошла ПЕРЕЗАРЯДКА,в которую были включены интересные спортивные мероприятия . Организаторами  были Рыженко  Екатерина  Васильевна , Овсейчук Ольга Николаевна, Чернов  Эдуард Аркадьевич.

Фотокорреспондентом  был Рочев Владимир, обучающийся  7 класса. Все фотографии можно увидеть в разделе   "Фотоальбомы"

Просмотров: 234 | Добавил: Eletckyshcool43 | Дата: 12.09.2012 | Комментарии (2)

10 сентября  пройдут уроки, посвященные  200 -летию Бородинской битвы   Отечественной войны  1812 года.
Просмотров: 247 | Добавил: Eletckyshcool43 | Дата: 08.09.2012 | Комментарии (3)

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 25 »